Выиграл суд о повороте дела, прошло больше 2 месяцев, но суд. пристава до сих не вернули деньги которые с меня удержали

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Жалобу на имя старшего суд пристава с подтверждением направления приставу определения о повороте исполнения решения при дальнейшем бездействии в суд.

Нужно у судебного пристава запросить сведения о ходе исполнительного производства. Ознакомившись можно сделать вывод о наличии или отсутствии бездействия с его стороны.