Мобилизационный приказ Министра обороны Российской Федерации от 10 ноября 1998 г. № 492 - особенности применения в случае частичной мобилизации

• г. Ростов-на-Дону

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 10 ноября 1998 г. № 492 относится к мобилизованным, призванным по частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Приказ Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. N 492

"Об утверждении Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих" С изменениями и дополнениями от:

20 января 2009 г., 14 февраля 2010 г., 6 декабря 2016 г., 26 августа 2021 г.

Ко всем относится.

Да, имеет отношение к мобилизованным.