Продолжительность отпуска для педагога-библиотекаря с высшим педагогическим образованием, преподающего русский язык и литературу в классе ОВЗ, проживающего в Мурманске

• г. Мурманск

Я работаю в школе педагогом-библиотекарем. Образование высшее педагогическое. При этом есть часы учителя русского языка и литературы в классе ОВЗ. Живу в Мурманске. На отпуск какой продолжительности я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность отпуска педагога-библиотекаря образовательного учреждения составляет 28 календарных дней. Библиотечным работникам образовательных учреждений продолжительность отпуска может быть увеличена за счет предоставления им дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, если указанные работники привлекаются к работе сверх нормальной продолжительности рабочего времени.