Вопрос в том, сможет ли моя мать забрать решение сдуда по доверенности если у меня есть задолженость по алиментам?

• г. Москва

Бывшая жена развелась в суде г. Ростова без моего участия, сам я жил и живу сейчас в москве.

Ответы на вопрос (2):

Олег, Ваша задолженность тут не при чем. Суду до нее нет никакого дела. Если у матери будет доверенность от Вашего имени, в которой будут прописаны ее полномочия по представлению Ваших интересов в суде, в т.ч. на получение документов, то копию решения ей выдадут.

Сможет без каких либо проблем.