Ограничение для иностранцев в общежитии - самовольное действие директрисы?

• г. Москва

У меня есть один вопрос. У нас в общежитии по «уставу» (не знаю насколько это правда), директриса запрещает жить иностранцам в одной комнате (в одном блоке 2 комнаты). Могжет ли это быть самовольничество с ее стороны?

Ответы на вопрос (2):

Может, а почему нет.

С уважением.

А нельзя как-нибудь сделать так чтоб иностранцы (друзья или даже братья) жили вместе, она полностью идет в отказ?