Ограничение на использование гантелей на беговой дорожке в моем фитнес клубе - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

В фитнес клубе который я посещаю по абонементу, мне запрещают ходить на беговой дорожке с гантелями (прорезининные 3 кг) ссылаясь на безопасность. Хотя в правилах посещения клуба и правилах безопасности об этом ни слова. Правомерно ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Если в правилах посещения клуба и правилах безопасности нет запрета, то вам не вправе препятствовать заниматься так, как считаете нужным именно вы.

С Уважением!

Можете попробовать, потребовав письменный ответ