Можно ли требовать компенсацию за пропущенные две ночи в отеле в Турции при покупке тура через Анекс тур?

• г. Пермь

Прибыла в отель в Турции на двое суток позже. Оплачено 8 ночей, по факту была 6 ночей. Поездкп куплена через Анекс тур. Могу требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (4):

Смотря по какой причине пропущены сутки. Если по вине оператора, то можете требовать.

Двое суток пропущены по моей вине. Но, ведь отель не нес расходы в эти дни. Номер мне не держали,

Не должны ничего возвращать в этом случае.

Нет правовых оснований для возврата денег.

Не проживание не означает, что отель должен вернуть деньги, которые получил от Анекс тура