Исковые требования

• г. Москва

Уволен по статье из МВД, хочу подать в суд на отмену приказа. Помогите сформулировать требования: отменить приказ, восстановить на службе и уволить по собственному желанию, выплатить денежное довольствие за время вынужденного прогула.

Ответы на вопрос (7):

Алекс, все формулировки будут в исковом заявлении, которое составит Вам юрист на платной основе

Денег на юриста нет, иск хочу подать сам, необходимо уточнить формулировку моих требований.

Здравствуйте!

Пишите в личные сообщения юристам, кто именно по этим вопросам квалифицируется.

У вас должно быть требование не об отмене приказа, а о признании его незаконным. Отменить приказ суд не может Суд признает приказ незаконным и восстанавливает на службе. Остальные требования изложены верно.

Спасибо.

Восстановить на службе, признать увольнение незаконным, с выплатами за вынужденный прогул

Требования зависят от содержания иска. По вопросу составления искового заявления рекомендую обратиться к адвокату очно с документами по делу.