Окажусь ли я в праве, если хочу вернуть предоплату за аренду квартиры после переезда и проживания в ней всего 3 месяца?

• г. Екатеринбург

Переехала в другой город сняли квартиру. Заплатила за пол года вперед прожила всего три месяца, хозяин не хочет возвращать деньги. Кто прав а кто нет

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос: изучайте формулировки условий своего договора, ответ только в них.