Мать обеспокоена инцидентом с сыном - недостойное поведение или вымысел?

• г. Симферополь

Пришла мама одного мальчика и сказала что её сын ей рассказал что мой ребёнок Ему 7 лет достал где-то ремень где он мог его достать привязал ему к шею один мальчик держал А мой спускал с него брюки как бы совершал типа что-то половых действий Что там дети могут Мой ребёнок говорит что они просто сказали этому мальчику что они не хотят с ним дружить и он уверен что этот мальчик врёт Потому что мой ребёнок сказал что это действительно правда что у меня вот с этим делать Она угрожает идти в полицию

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Вы сами верите в рассказы мамы другого мальчика? Дети этом возрасте такие, любят фантазировать. Просто, родителям поокуратнее нужно быть в части личной жизни.