Извинение за административное дело и требование посетить МАДИ - почему я не получил штраф за нарушение парковки?

• г. Москва

Насчет моего машини возбудили административный дело по ст ч 5 ст 12 16 и извинили чтоб я явился в МАДИ это как мне не пришли штраф в мае месяца было штраф за не правельное парковку я оплатил?

Ответы на вопрос (2):

В чём вопрос? Ничего не понятно.

Мне пришло в почту извещение от мади ч 5 с 12 16 явится в Мади я не понял штраф не пришел мне т за этого что сделать я не понял