Как сохранить мой павильон под ИЖС, где я занимаюсь торговлей женской одежды, если его хотят снести через суд?

• г. Краснодар

На моем участке под ижс ставить мой павильон. В нем я занимаюсь торговлей женской одежды. Сейчас его хотят через суд снести. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Суд обяжет снести. Использование земли не по назначению. Ничего здесь не сделать.

Защищаться в суде.

Добрый день!

Всё зависит от того, на какой стадии находится "сейчас его хотят снести через суд":

- административная комиссия;

- претензия соседей;

- исковое заявление уже в суде?

Вы должны представить документы законности возведения павильона.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Менять ВРИ ЗУ,если возможно. Найти толкового юриста, и с ним решать проблему. У вас самовольная построка.

Добрый день! Можете обратится в Адвокатскую коллегию "САЙРУС", помогут сохранить имущества.