Клиентка хочет вернуть деньги за чехол, который стал облупляться через месяц

• г. Владивосток

Приобрела телефон (в кредит) и чехол на него, (стоимость чехла 4000 тысячи) через месяц чехол стал облуплятся. Попрасила вернуть деньги, отказали.. предложили поменять на аналагичный..

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию согласно Зозпп

Обратитесь с претензией л возврате

Здравствуйте.

Вопрос то в чем? У Вас есть право выбора требования в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.