Почему людям приходят эти деньги через неделю. Сына ранили 1 сентября до сих пор нет выплат. Что делать?

• г. Саратов

Почему людям приходят эти деньги через неделю. Сына ранили 1 сентября до сих пор нет выплат. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Надо написать заявление в военную прокуратуру, Ольга Николаевна.

Не такой большой срок прошёл

Звоните на горячую линию Министерства обороны, жалуйтесь в прокуратуру