Продал квартиру в 2002 году, но до сих пор приходят квитанции на оплату - Что делать?

• г. Фокино

У меня такой вопрос. В 2002 году продал квартиру. Но досих пор мне приходят квитанции об оплате из налоговой. Тоесть новый свладелец незарегесчтрировал свои права на квартиру. Хочу узнать в таком случае квартира считается принадлежащей мне? И имеется ли срок годности документа купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего на квартиру зарегистрировано право собственности просто не внесены изменения в РКЦ.

да нет квартира не ваша,договор же составляли и регистрировали,это ошибки налоговиков,а если вы попробуете каким-то образом заявить о своих правах на квартиру покупатель может обвинить вас в мошенничестве