Отправил иск в суд, ответчик получил иск, а суд так и не получает уже 10 дней, в чем тут подвох?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Можете позвонить в суд и узнать, когда они получат иск. Здесь нет никакого подвоха.

Здравствуйте!

Да тут нет никакого подвоха, возможно просто им еще не доставили, лучше позвонить в канцелярию суда и уточнить.

Здравствуйте.

Нет подвоха. Если это судебный участок, то могут редко почту получать, один раз в две недели, например.

С уважением.

Добрый день! Необходимо прозвонить в канцелярию суда и уточнить этот вопрос.