Кто оплачивает налоги по договору гпх? И что оплачивается по договору гпх работодателем. А то больничный мне не оплатили.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Налог оплачивает исполнитель. Больничный при работе по договору гпх не оплачивается.

По договору гпх вам не должны оплачивать больничный... и другие налоги... вас развели... вместо трудовых отношений придумали другие... в суд на них подавайте!

Так там без бутылки не разберёшься. В последних зачислениях по зарплате как начал с ними ругаться пишут по трудовому договору, а через 1,5 месяца говорят что у нас с вами договор гпх