РЭС отказывается подключать к городской сети из-за отсутствия принадлежности земли - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Живем в СНТ, подключены к сети электроэнергии от другого СНТ. Поставили свой трансформатор, подали заявку на подключение к городской сети-инженера сначала выписывали предписания по доп. работам у нашего трансформатора, мы все исправили, истратили много денег, но в итоге РЭС отказалась подключать, ссылаясь, что у нас, якобы, не установлена пренадлежность земли (в кадастровой карте все прописано-земля населеннвх пунктов СНТ). Председатель бездействует. Куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

В ФАС и прокуратуру.