В судмедэкспертизе алкотестер покзал 000 для чего взяли анализ крови

• г. Москва

В судмедэкспертизе алкотестер покзал 000 для чего взяли анализ крови

Ответы на вопрос (5):

Для проверки. Нарушения особого нет. Может наркотики искали...

Для точного определения наличия или отсутствия алкоголя и других веществ в организме

Это же хорошо, значит вас не лишат водительских прав

Здравствуйте.

На наркотики.

Здравствуйте. Если даже показания алкотестера нулевые, инспектор имеет право направить на мед. освидетельствование на состояние а.о. В случае отказа от прохождения - лишение прав.