Буду ли я продолжать получать субсидию как одиноко живущий пенсионер, если я пропишу временно человека в свою квартиру

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доход всех зарегистрированных в квартире лиц учитывается при расчёте субсидии.

Прописка другого человека даже временно означает что вы перестанете быть одиноким проживающим пенсионером и соответственно вы потеряете право на субсидию