Возможно ли привлечение руководителя ЮЛ к субсидиарной ответственности в случае его личного банкротства и процедуры реструктуризации долгов?

• г. Красноярск

Можно ли привлечь руководителя ЮЛ к субсидиарной ответственности в деле о банкротстве, если он сам как ФЛ банкрот, процедура реструктуризации долгов

Ответы на вопрос (3):

Возможно. Банкротство гражданина не освобождает от ряда долгов, в т.ч. от субсидиарной ответственности.