Мою супругу оскорбил водитель и довёл до скорой помощи! Что грозит ему?

• г. Пенза

Мою супругу оскорбил водитель и довёл до скорой помощи! Написали заявление и приложили справку вызов. Что будет водителю?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. За это не предусмотрена ответственность. Если докажите факт оскорбления, то его могут привлечь к административной ответственности.