Неверное оформление кредитного договора ведет к возникновению задолжностей через суд

• г. Омск

Я по глупости и не знанию оформила кредитный доктор это было примерно больше пяти лет сейчас они мне выставили задолжности через суд

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте судебный акт.

Возражение надо в суд. Его отменить можно

Здравствуйте

Вам нужно отменить судебный приказ, направьте возражения.

Срок предоставления претензий, т.е. срок давности составляет 3 года, согласно статьи 196 ГК. Исходите из давности последнего платежа (если особые условия не установлены договором), Ирина Сергеевна.

Надо смотреть, может что и по срок исковой давности попадет