Ограничена ли полномочия полиции в расследовании преступлений против свободных граждан, таких как адвокаты и представители, в ИУ ФСИН России?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право органы полиции расследовать преступления совершенные в отношении свободных граждан в ИУ ФСИН России, например, в отношении адвоката или представителя?

Ответы на вопрос (7):

ЧТо значит свободных?

Не осужденных, фсин россии имеет власть над осужденными, их полномочия не распостраняються на свободных граждан которые не приговорены по приговору суда

Задано вопросов 51, из них VIP - 0

ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ВСЕ РАВНЫ!

У нас все равны перед законом. Если совершено преступление, вне зависимости от положения.

Полиция не расследует совершенные в исправительных учреждениях а пересылает в фсин россии

А при чем тут свободные граждане? Вопрос нужно свой конкретно и четко задавать.

Преступление совершенно в отношении представителя должостными лицами.