Отказ от перерасчета за газ при смене регистрации в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Отказывают сделать перерасчёт за оплату газа по нормативу на одного человека при смене регистрации. При смене регистрации оплачивал за газ по старому месту регистрации в коммунальной квартире. В коммунальной квартире проживает ещё один сосед.

Ответы на вопрос (2):

Все верно отказывают.