Необходимость внесения изменений в акт счетной комиссии после обнаружения недействительных доверенностей

• г. Москва

После подсчета голосов выяснилось, что несколько доверенностей недействительны: написаны одной рукой, подписи подделаны. Кто и как может внести изменения в акт счетной комиссии? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Счётная комиссия и может внести изменения, с указанием этой информации.

С уважением.

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".

Статья 68. Порядок подсчета голосов избирателей, участников референдума и составления протокола об итогах голосования участковой комиссией.