Банк отправил алименты судебному приставу - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Что делать и куда обратиться, если банк отправил по исполнительному производству судебному приставу денежные средства Алименты. Звонила в Банк они отправляют решить этот вопрос к своему судебному приставу. Связалась с судебным приставом она мне сказала что я не имею права снимать детские пособия и алименты т.к они приходят по коду. Сотрудник банка сегодня отправила приставу 11106 тоесть вообще всю сумму алиментов. Хотя она сказала что не имеют права.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Алексеевна, вы имеете право получать алименты, т.к. они взысканы судом в вашу пользу! Трясите приставов! Идите на прием к Старшему приставу района или к Главному приставу региона, пишите жалобу в Прокуратуру!