Мне пришло письмо на Госуслуги о реорганизации НПФ Газфонд. Что это значит?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Исходя из информации на сайте НПФ "ГАЗФОНД" ОНИ вАС УВЕДОМИЛИ о его реорганизации путем присоединения к нему ещё одного фонда. Фонд станет еще больше, расширятся инвестиционные возможности в силу укрупнения портфеля. Для управления активами и клиентских сервисов фонд будет использовать лучшие практики свои и присоединяемого фонда. Фонд будет продолжать работать в прежнем режиме. Все заключенные договоры продолжат действовать, переоформлять их не нужно, выплаты пенсий будет производится в установленные сроки. Вы сможете продолжать пользоваться всеми привычными сервисами фонда.