Военный ветеран к Вагнеру ранен в ЧВК - как получить полное возмещение и компенсацию?

• г. Краснодар

Воевал в ч.в. к Вагнер, был ранен, по завершению контракта расчитали только по зарплате, куда обратиться и какие документы нужны? Выписки из Больницы Л. Н.Р имеются, а также 6 наград, одна из которых медаль за отвагу с государственным удостоверением... А таа же есть справка из лиги защиты ветеранов подтверждающая моё участие в С. В. О ещё имеется благодарность от главы Луганской народной республики...

Ответы на вопрос (1):

Если не выплачивают добровольно, то необходимо обратиться в суд.