Алименты у вахтовиков

• г. Оренбург

Муж работает Вахтанг, зарплата например (10 сентября, следующая 10 ноября), как выплачивают алименты, тоже через 2 месяца?!? Или могут авансом?!? Судебный приказ с 1 августа, выплат еще не было ни разу.

Ответы на вопрос (4):

С каждой зарплаты, долги по алиментам и алименты в первую очередь.

Удачи!

Здравствуйте 🤝

А Вы приказ предъявили на исполнение работодателю или в службу приставов? Если да, то должны давно Вам были начислить алименты

Пишите жалобу в прокуратуру, Ваш ребенок не должен страдать из-за чьих то ошибок

С уважением

Приказ в.

Приказ отнесла приставу.