Бывший муж подал на второе уменьшение алиментов, я ищу помощь в подготовке документов для суда

• г. Ханты-Мансийск

Бывщий муж подал второй раз на уменьшение алиментов.

Я против.

Нахожусь на больничном больше 5 месяцев, плачу ипотеку за квартиру. Какие нужно предоставить документы для суда чтоб не уменьшили алименты.?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Как раз больничный и затраты на ребенка.

Здравствуйте

Вам нужно подготовить ваши возражения на требования отца ребёнка.

Да Нам с тобой как-нибудь алиментов должен доказать существенные изменения материального положения