Как уволиться офицеру с ВС РФ по окончанию срока действия контракта (06.02.2024)? на Whatsapp пожалуйста.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

В настоящее время уволиться можно по заключению ВВК; по достижении предельного возраста.

Нет, не может. В связи с изданием Указа Президента РФ о частичной мобилизации все срочные контракты военнослужащих стали БЕССРОЧНЫМИ. Уволится из ВС РФ можно по достижении предельного возраста, по болезни, или за совершение преступления.

Не можете

Здравствуйте. Только по состоянию здоровья, если у Вас, к примеру, найдется заболевание, препятствующее службе по контракту.