Если меня лишили водительских прав в челябинской области. То будут ли эти данные в свердловской области

• г. Екатеринбург

Если меня лишили водительских прав в челябинской области. То будут ли эти данные в свердловской области

Ответы на вопрос (6):

Будут, база у МВД единая

Здравствуйте Да будут у них единая база

Конечно. После принятия решения, суд направляет копию постановления в МВД и они забивают эту информацию в единую Базу. Скажу более того, через некоторое время Вы даже сами сможете через Интернет узнать лишены Вы или нет. То есть это сможет сделать любой человек, которому известны серия и номер Вашего водительского удостоверения. Допустим - работодатель.

Вот на этом сайте Подробнее ➤

Добрый день.

Конечно. Поэтому если хотите получить в/у в другом городе, регионе, то экзамен сдавать все равно придется.

Евгений, конечно будет информация в ГИБДД Свердловской области

База ГИБДД единая по стране.