Потерянное жилье - Возможно ли для малоимущих повторно попасть в очередь на жилье?

• г. Южно-Сахалинск

В 2015 году получил квартиру как малоимущий, в 2016 продал и переехал в другой город, в 2020 продал. Сейчас доходы снизились, менее прожиточного минимума, жилья получается своего больше нет, могу ли я вновь встать на очередь жилья как нуждающийся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете

Нет.

Государство исполнило свою обязанность по выдаче вам жилья как малоимущему и нуждающемуся, потом вы продали, это не значит что через 5 лет вы можете опять встать на учёт