Можно ли заверив свидетельство на наследство нотариально, не выезжая очень далеко, по почте отправить документ

• г. Екатеринбург

Можно ли заверив свидетельство на наследство нотариально, не выезжая очень далеко, по почте отправить документ стать акционером (чтобы внесли в реестр акционеров) ?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вообщем-то можно. Только вот куда посылать свидетельство, сказано не очень ясно.