Могут ли приставы блокировать счет или карту, если уже удерживается 50% от зарплаты?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуста у меня такая ситуация приставы подали в бухалтерию завода исполнительный лист чтоб с меня удерживали 50% от зарплаты, но вопрос в том могут ли приставы блокировать счет или карту если уже удерживают 50%.

Ответы на вопрос (1):

Могут.