Возможен ли получение визы в Россию гражданином Нигерии через посольство Абхазии?

• г. Воронеж

Может ли мой муж (гражданин Нигерии) получить визу в Россию в посольстве Абхазии, т.к.на данный момент он находится там и имеет визу Абхазии.

Ответы на вопрос (8):

Нет, увы.

С уважением.

Но, многие его друзья африканцы получили визу в Абхазии, находясь в Курске, Москве, Татарстане. Но, нам приходит отказ. Как так? Прикрепляю фото, т.к.лично видела это приглашение в руках африканца, который приехал в Абхазию для получения визы. И кстати, визу он получил и вернулся в Татарстан.

Прикреплённые файлы:

Или врут друзья, или кто то просто делает поддельные визы.

Мы с мужем встретили много африканцев возле посольства РФ в Абхазии и они все имели приглашения из разных городов России и место получения было указано Абхазия. Я видела приглашения собственными глазами. Я не понимаю как это работает. И это фото сделал мой муж.

Вы сами то читали свой вопрос? Ещё раз прочитайте. Вы писали о посольстве АБХАЗИИ. А не о посольстве России

Да. Виза в Россию в посольстве Абхазии. Внимательно прочитайте мой вопрос. Меня интересует виза в Россию, место получения Абхазия. Я лично ездила туда и мне сказали, чтобы я пришла к ним с приглашением и они выдадут визу РФ. Но в приглашении мне отказывают и говорят о том, что мой муж не может получить визу РФ в Абхазии, ссылаясь на том, что он может получить визу только в стране своей принадлежности. Так как другие африканцы получили приглашение. Ведь я видела эти приглашения своими глазами.

А Абхазии есть посольство России. Именно там мы были. Там стоят огромное количество людей для получения визы в Россию и все имеют приглашения. Так как мне сделать приглашение, для получения визы РФ в посольстве Абхазии. Если я получила отказ на госуслугах 9 раз. Африканцы, друзья моего мужа также получили одобрение на госуслугах.

Хотелось бы получить объяснение в такой ситуации.