Нарушение приватности - Куда обратиться и как добиться демонтажа выведенных вентиляционных труб в частном секторе?

• г. Владикавказ

Проживаем в частном секторе, рядом по соседству построили здание, и в нем открывают ресторан и вывели вентиляционные трубы к нам во двор. Расстояние между нашим домом и здание 1 метр 8 см … и в Росреестре здание значится для жилого использования. Куда жаловаться? И как добиться демонтажа?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Необходимо обращаться в суд с требованиями либо о запрете деятельности ресторана, либо о демонтаже вентиляционных труб.

В Росприроднадзор и прокуратуру.