Насколько я могу избежать штрафа за оскорбительный комментарий о мигрантах в социальной сети?

• г. Челябинск

3.1 КоАП РФ. За то что я в контакте оставил комент, чурки недобитые, под постом о том что мигранты, избили участника СВО как мне не попасть на штраф

Ответы на вопрос (5):

Вы сейчас пишите, чтобы ещё раз попасть под штраф?

Я не знала что за это дают штраф, только бан там где вы писали

Выбрать юриста, предоставить ссылку на группу (сообщество), ввести в ккурс дела. Сопровождение возможно удалено по сети.

Не будет Вам никакого штрафа что Вы тут распереживались

Если вам не оформили штраф, чего вы волнуетесь?