Уголовный штраф

• г. Челябинск

Есть уголовный штраф, не смог оплатить вовремя. Отменил приговор по уголовному делу в котором назначен этот штраф в полной мере в кассационном суде. (дело отправлено на новое расмотрение)

Пришло судебное постановление о замене штрафа на другой вид наказания.

Какие могут быть последствия?

Как мне действовать в данной ситуации.?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое наказание назначено.

Будете отбывать новое наказание.

Доброго времени суток! В данном случае, в соответствии со ст. 446.5 УПК РФ, постановление о прекращении уголовного дела будет отменено и далее уголовное дело будет рассматриваться в общем порядке.