Где можно подать жалобу на проверку материалов суда и документов в отношении незаконных документов о земельном участке?

• г. Астрахань

Куда жаловаться на то, чтобы проверили материалы суда и документы? В материалах дела суда имеются документы по земельному участку, которые не могут там юридически находится. Т.е. те формы документов, которые уже современные,, которые не могли существовать в 2015 году на земельный участок. Их подложили к земельностроительному делу, которое 2005 г. и этих бланков и понятия межевого плана еще не было.

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения