Сбитый конус вызывает спор - водитель обвиняет меня в скрытии после ДТП - что делать?

• г. Тула

Ситуация: передо мной ехала фура и сбила конус, он залетел под мою машину и я проехала, а он выскочил сзади и другая машина в него наехала, а я этого не видела и поехала дальше, теперь тот водитель меня обвиняет, что я скрылась с места дтп, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обвиняет, это его проблемы. Конус мог даже не зацепить ваше авто, а просто прокатиться под днищем автомобиля.

Ну если он смог через Ваш машину пролететь и вылететь сзади - действительно, Вы не могли отвечать за его (конуса) действия, так и отвечайте, что не являетесь участником ДТП с этим авто.

Нет Вашей вины и никакой ответственности не несёте в данном случае