При замене прав отказался от категорий С. Е. Д. Как получить заново и какие документы? Надо ли заново обучаться?

• г. Астрахань

При замене прав отказался от категорий С. Е. Д. Как получить заново и какие документы? Надо ли заново обучаться?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно обучаться, просто принести водительскую справку и поменять.

Учиться заново не нужно. Только пойти медкомиссию на соответствующие категории.