Ложные штрафы за превышение скорости - Почему в моем личном кабинете на госуслугах есть документы на авто, которого у меня никогда не было?

• г. Москва

На госуслугах пришло сообщение об уплате штрафам за превышение скорости. К меня нет авто и никогда не было, прав на вождение тоже. В личном кабинете обнаружила документы на авто, это как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Елена, а мы откуда можем знать? Обжалуйте штраф-это ваше право.

Обратитесь в ГИБДД.