Как отказать покупателю в возврате дивана, испорченного кошкой, при претензиях о недостоверной информации

• г. Омск

Как отказать покупателю в возврате дивана, если его испортила кошка покупателя. Покупатель написал претензию о недостоверной информации

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, вам на претензию нужно грамотно составить ответ, который и вручить или направить потребителю. Но чтобы вам помочь, нужно видеть саму претензию, она у вас на руках?