Мама-одиночка без постоянной прописки не может получить место в детском саду - история одной семьи.

• г. Санкт-Петербург

Год стоим на очереди в детский сад мама одиночка. Очередь остановилась. Департамент образования присылает отписки. Временная прописка. Отвечают с временной пропиской детский сад не получить с постоянной пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

У вас несколько путей-жалоба в прокуратуру или обращение с иском в суд.