Как решить проблему с недружелюбными соседями и обеспечить спокойное проживание маме и ее троим детям в Саратове?

• г. Саратов

Что мне делать в ситуации, я сдала квартиру семье мама и 3 детей 7, 11, 17 лет они азербайджанский национальности и меб российской гражданство и прописку в Саратове. Сосед снизу с первого дня мне звонил ночами и говорил, что они шумят, обозвал из черножопыми и сказал, чтобы они съехали. Они приличные люди, говорят что ночами спят и он наговаривает. Я уже 2 месяца живу в аду.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявлерие в полицию на соседа по ст 20.3.1 коап РФ.

Попросите его прислать видеозапись о том каким же образом они шумят вечернее время если они шумят по его мнению так да пусть он обращается в полицию с заявлением о привлечении их к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан

Спасибо! Именно так я и сказала.

Надеюсь что он угомонится.