Я на Сво подозреня на туберкулёз. Мне пологается компинсацыя если диагене повтарится

• г. Луганск

Я на Сво подозреня на туберкулёз. Мне пологается компинсацыя если диагене повтарится

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте 🤝

Обращайтесь в военный госпиталь

С уважением

Евгений, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч о направлении вас в военный госпиталь для подтверждения диагноза и прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"