Узнайте, когда жителям Крайнего Севера в Заполярной Якутии положен выход на пенсию

• г. Якутск

Можно ли поинтересоваться, я 1971 г рождения, родился и всё время проживаю в районе Крайнего Севера, в Заполярной Якутии. Со скольки лет по настоящим законам мне положен выход на пенсию. Благодарю...

Ответы на вопрос (2):

Как выработаете стаж в РКС, так и выйдете на пенсию.

Досрочно можно выйти на пенсию при наличии подтвержденного льготного стажа требуемой продолжительности.

Само по себе проживание где-либо право на пенсию не дает.