АО НПФ ГАЗФОНД уведомляет о решении о реорганизации - что это означает для вас?

• г. Воронеж

Что это означает АО,, НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления "уведомляет вас, что фонд принял решение о реорганизации, такое письмо пришло на госуслуги. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 🤝

Вас уведомили о том, что у юридического лица будет реорганизация. Возможно, что будет новый правопреемник, Ваши права не ущемляются

С уважением